Разное

Веселые гаджеты

Наш мир полон разнообразных гаджетов. Хотелось бы поделиться самыми веселыми и самими прикольными какие есть на данный момент в сети.

Звонок “Enter”

В продаже пока данного звоночка нету. Но идею можно воплотить самому. Поверьте главное руки от куда надо плюс старая клавиатура!

Напоминатель о почте.

SB Webmail Notifier – это тот гаджет, который вам просто необходим. Устройство имеет приятный дизайн в виде почтового конверта и при получении новых писем может загораться голубым, красным или зеленым цветом. Каждый из цветов можно назначить в качестве сигнала от определенного e-mail аккаунта. Одназначно веселая штука!!! 🙂

Потерял ключи?

В комплект Electronic Car Keys Finder входят дистанционный пульт с четырьмя разноцветными кнопками и четыре брелока, которые можно присоединить к ключам от квартиры, автомобиля или, например, к мобильному телефону. Если вы что-то из этого не можете найти, достаточно нажать соответствующую кнопку на пульте, и искомый предмет отзовется громким звуковым сигналом. Самое главное – не потерять сам пульт! Единственное жалко что к домашней трубке телефона такое не прикрепишь. 🙁

Флэшка от Лебедева.

В итоге мы получаем flash накопитель в виде папки windows Корпус сделан из аллюминия. Стоит 4 Гб в районе 55 зелененьких!

Жарко?

Вот тако смешной вентилятор предлагают за 15 зеленых. В итоге мы получаем USB вентилятор и 4 usb порта.

Вот такие смешные, а иногда и очень полезные вещи придумывают люди! 🙂

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку Отправить комментарий Я даю согласие на обработку персональных данных.