Интернет,  Новости

Ник в ответ

Сегодня позанимался форумом. Сделал вставку ника в форму быстрого ответа. Учитывая тот факт, что на форумах семейства SMF все ставиться через архивы, пришлось делать тоже установочный файл.

Сама модификация начинает работать быстро. На установку руками уходит порядка 3-х минут. А что бы создать установочный файл (именно правильно) я потратил 2 часа! :aaaaaaa: Но в итоге у меня получилось это сделать и я это сразу опробовал у себя на форуме! Все встало и начало работать. Конечно, можно было сделать (а кому не лень тот так и сделает) нажатие на ник и сразу вставку. Но народ стал бы теряться при просмотре профиля пользователя (про иконку в виде синего человечка по моему мало кто помнит!) т.к. все привыкли к нажатию на ник пользователя. Потом встала идея очередной иконки – но тоже показалось как то не очень! В итоге просто решил вставить текст для нажатия. Хотя вот шас думаю что можно будет как нибудь попробовать сделать это как реализовано на IPB с выпадающем меню. Но это потом… 8)

Потом решил поделиться я с сообществом SMF, выложил свой мод и получил вот такое

В итоге если допустят, то будет классно, если нет… Вообщем если нет, пишите комментарии, вышлю Вам я этот мод абсолютно бесплатно! 8)

4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нажимая кнопку Отправить комментарий Я даю согласие на обработку персональных данных.